Bulgari : Spilla firmata Bulgari in oro giallo e diamanti - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
bulgari : Anello con pietre colorate e diamanti - Asta Gioielli, Orologi, Argenti, Monete - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
BULGARI : BULGARI COLLANA TORCHON IN CORALLO "PELLE D'ANGELO" - Asta GIOIELLI - Pandolfini Casa d'Aste
Bulgari, anello collezione Cicladi (firmato) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
BULGARI COLLANA IN ORO GIALLO E PIETRE SEMIPREZIOSE - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
COLLANA, BULGARI, IN ORO GIALLO - GIOIELLI - Asta Gioielli e Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste
BULGARI ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane